Привет, Гость!
home login register
[+] Купить Рекламу
Хостинг для тебя! Заходи не пожалеешь
Что мы делаем полезного на официальном сайте WAP-поддержки? Подробно ...
Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ
Поздравляем, новичка с ID:1000
Как самомусделать QR-код
IT новости: в Windows новая опасная уязвимость
Проблемы восприятия IT
Как подтвердить авторство в Google

admin | Интервью | Как подтвердить авторство в Google
Для чего нужно подтверждать свои авторские права в сервисе google? Прежде всего на порядок меньше будет желающих своровать вашу статью. Во-вторых, поисковая система-гугл, будет с наибольшим доверием относиться к вашему блогу. В-третьих, в поисковой выдачи появится ваша фотография. Что соответственно будет вызывать доверие у посетителей, которые будут переходить к вам на сайт с поисковых систем. Итак, приступим.

Прежде всего вам нужен аккаунт в системе google. Такой аккаунт должен у вас уже быть. Способ регистрации в этой статье мы описывать не будем. Итак, вы зашли в свой аккаунт. Для подтверждения ваших прав, вам необходимо сделать маил почту с адресом домена. Перешли на сайт гугл плюс.

Найдите в верхней строке кнопку лента, и нажмите на неё. Откроется окошко с ссылками. Нажмите на ссылку профиль, и выберете кнопку о себе. Пролистайте страницу в самый низ. Там увидите менюшку ссылки. Добавьте туда адрес своего блога.

Также туда необходимо добавлять ваши публикации. Например, написали какую-либо интересную статью. Сразу же переходите в ваш аккаунт, на гугл плюс, и публикуйте там свою статью. Пол дела сделано, теперь вам надо подтвердить свой права по эл ящику.

Ведите адрес своего почтового ящика, и нажмите зарегистрироваться как автор. После чего вам почту придет ссылка для подтверждения, перейдите по ней. После чего вам нужно разместить виджет вашей анкеты в гугле плюс, или просто кнопку следуй за мной.

Нет желания вникать, обратитесь к автору новости https://www.pronad.ru/raskrutka/
Теги: аккаунт, статью, подтверждения, сайт, адрес, гугл
Запись добавлена: 05.05.2018 / 11:33
Просмотры: 19023
Уникальных: 15924
Комментарии: 0
Рейтинг: - -79+
Против: 134 | За: 55
Назад

На главную

Сообщество wap разработчиков I HwapCMS официальный сайт поддержки


RSS-лента
Генерация: 0.0134 сек.