Привет, Гость!
home login register
[+] Купить Рекламу
Хостинг для тебя! Заходи не пожалеешь
Что мы делаем полезного на официальном сайте WAP-поддержки? Подробно ...
Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ
Поздравляем, новичка с ID:1000
Как самомусделать QR-код
IT новости: в Windows новая опасная уязвимость
Проблемы восприятия IT
Как подтвердить авторство в Google

Последняя активность

Форум | wap-help.ru | Обсуждения
Поиск
Вниз  вап хелп
Тема закрыта
TESTERsss  TESTERsss (17.02.2015 / 15:28)
Доброго времени суток,уважаемая администрация сайта wap-help.ru
Уж не знаю,где написать,чтобы увидели,т.к. на форуме ответа я не получил,в суппорте тоже.
Сразу переду к делу.Сайт wap-help.ru является российским ресурсом,ибо домен сайта – .ru,это значит,что сайт обязан подчиняться российским законам.Почему,вы,администрация,допускаете многочисленные проявления национализма и нацизма на сайте?Вы дневники смотрите?Ведь там сплошь гонения в сторону украинцев,русских,Украины,России,США,ЕС.Почему,когда на Украине нацисты действуют против русских,вы во все горло орете,мол надо наказывать?А когда тут это происходит,это в почете?Я не оправдываю кого–либо в этой ситуация,для меня нет «хохла» или «москаля».Прежде всего,есть украинец,и есть русский (россиянин).Почему вы допускаете все эти записи про украинцев?Ведь это прямое нарушение УК РФ,и следуя логике,можно смело подавать жалобу на сайт,таки,раз мы,обитатели не можем сдерживаться и администрации на это пофиг,пусть это сделают свыше.Зачем кри...
Читать все >>
Изм. TESTERsss (17.02.2015 / 15:29) [1]
admin  admin (Создатель) (17.02.2015 / 18:36)
TESTERsss (17.02.2015/12:28)
Доброго времени суток,уважаемая администрация сайта wap-help.ru
Уж не знаю,где написать,чтобы увидели,т.к. на форуме ответа я не получил,в суппорте тоже.
Сразу переду к делу.Сайт wap-help.ru являетс
Вижу вы даже не понимаете где находитесь. Сайт посвящен созданию сайтов и программированию. У нас даже физически нет никаких дневников. Больше всего вы и есть провокатором который страдает фигней!
Изм. admin (17.02.2015 / 19:33) [1]
admin  admin (Создатель) (17.02.2015 / 20:00)
TESTERsss (17.02.2015/12:28)
Уж не знаю,где написать,чтобы увидели,т.к. на форуме ответа я не получил,в суппорте тоже.
Видно что вы так хотели что то сказать что зарегистрировались и в течении 2-х минут оставили несколько бредопостов и это художество на форуме.


img

Насчет "Сайт wap-help.ru является российским ресурсом,ибо домен сайта – .ru" это полный бред. Доменная зона не указывает принадлежности сайта конкретной стране. Его может зарегистрировать любой, даже не резидент РФ. И владелец несет ответственность по законам страны которой он является гражданином.

Насчет "Либо вы сами начнете следить за порядком,либо я постараюсь приложить все усилия для того,чтобы это пресекли сверху." этим будете пугать 12-летних школьников.


Если вы законопослушный (по крайней мере так себя преподносите) тогда почему нарушаете правила сайта? page.php?p=pravila

С всего више сказанного...
Читать все >>
Изм. admin (17.02.2015 / 20:04) [4]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(28.22 кб.)
Скачано: 259 раз
Вверх  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху

На главную

Сообщество wap разработчиков I HwapCMS официальный сайт поддержки


RSS-лента
Генерация: 0.0121 сек.