Привет, Гость!
home login register
[+] Купить Рекламу
Хостинг для тебя! Заходи не пожалеешь
Что мы делаем полезного на официальном сайте WAP-поддержки? Подробно ...
Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ
Поздравляем, новичка с ID:1000
Как самомусделать QR-код
IT новости: в Windows новая опасная уязвимость
Проблемы восприятия IT
Как подтвердить авторство в Google

Как защитить свой аккаунт в социальной сети от возможного взлома?
Взлом личного аккаунта в соцсети – не такая уж и большая редкость. Зачем их взламывают? Причины для этого могут быть самыми разными. От банальной зависти и желания навредить, до вполне объяснимых и понятных соображений материальной выгоды.

Нередко это делается для того, чтобы от имени хозяина взломанного аккаунта рассылать оттуда рекламу. Но это только половина беды. Гораздо хуже если такой взлом осуществляется с целью совершения дальнейших мошеннических действий. Это может привести к самым серьезным, неприятным последствиям. Существует множество способов таких мошеннических действий. Именно поэтому вопрос надежной безопасности аккаунта имеет такое большое значение.

Многие пользователи не придают слишком большого значения сохранению в тайне своего логина, рассчитывая на надежность пароля. Это крайне неразумно. Нужно понимать всю серьезность такой ситуации.

Если не известен логин, то и взламывать нечего, а сам пароль подобрать можно. Особенно, если в его качестве используется дата рождения, либо какие – либо другие данные персональной информации, найти которую на личной страничке не составляет труда. То же самое касается номера телефона и адресов электронной почты.

Чтобы следить за новыми рекомендациями для Вашего сайта, Вступайте в нашу группу: http://vk.com/webwaphelp
Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Безопасность
В библиотеку

На главную

Сообщество wap разработчиков I HwapCMS официальный сайт поддержки


RSS-лента
Генерация: 0.0053 сек.