Привет, Гость!
home login register
[+] Купить Рекламу
Хостинг для тебя! Заходи не пожалеешь
Что мы делаем полезного на официальном сайте WAP-поддержки? Подробно ...
Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ
Поздравляем, новичка с ID:1000
Как самомусделать QR-код
IT новости: в Windows новая опасная уязвимость
Проблемы восприятия IT
Как подтвердить авторство в Google

AdSense - рекламная сеть

AdSense – это программа, созданная компанией Гугл (Google), которая позволяет автоматически располагать текстовые и графические объявления, а также видео и интерактивную медиа-рекламу на веб-сайтах. Эта реклама отбирается, контролируется и поддерживается компанией Гугл. Она приносит доход владельцам сайтов, размещающих ее на своих интернет-страницах. Оплата производится за клики или показ рекламы. AdSense - это самая популярная рекламная сеть.

Данный сервис предусматривает возможность блокировки конкурентных объявлений, отсеивает объявления, которые не подходят для данной страницы. При этом есть возможность у владельца сайта, на котором размещается реклама, самому выбрать контекстное объявление при помощи своей учетной записи, если Гугл автоматически не смог этого сделать.

Если вы являетесь владельцем небольшого веб-сайта, то данный рекламный сервис поможет с обеспечением дохода. Конечно, стоит отметить, что существуют некоторые ограничения. Во-первых, на одной странице нельзя размещать более трех блоков объявления. Во-вторых, не каждый сайт может зарегистрироваться в программе AdSense. Не допускаются в программу сайты, распространяющие идеи экстремизма и терроризма, содержащие информацию о наркотиках и алкоголе, а также сайты порнографического содержания. Аккаунт могут заблокировать, если на сайте будут обнаружены призывы кликать по рекламе или же объявления чужого контента. - это важно знать, чтобы потом не восстанавливать репутацию сайта. Как продвинуть сайт в Гугле, читайте тут советы
forum/index.php?id=2497
Рейтинг: •
+-
Добавил: admin
Дата добавления: 30.07.2015 / 12:04
Комментарии (0)
IT новости

На главную

Сообщество wap разработчиков I HwapCMS официальный сайт поддержки


RSS-лента
Генерация: 0.0079 сек.