Привет, Гость!
home login register
[+] Купить Рекламу
Хостинг для тебя! Заходи не пожалеешь
Что мы делаем полезного на официальном сайте WAP-поддержки? Подробно ...
Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ
Поздравляем, новичка с ID:1000
Как самомусделать QR-код
IT новости: в Windows новая опасная уязвимость
Проблемы восприятия IT
Как подтвердить авторство в Google

Продвижение сайтов ссылками

Владельцы сайтов часто сталкиваются с проблемой, когда их ресурс теряет популярность и количество посетителей. Он может наполняться качественным и уникальным контентом, иметь красивый дизайн, быть удобным и многофункциональным. Но на него никто не заходит. Причина этому очень проста – пользователи на него не доходят, потому что в выдачах поисковых систем он располагается далеко за первой десяткой страниц.

На сайтах с высоким уровнем цитирования и популярностью можно приобретать текстовые ссылки. Такой способ является конкурентом контекстной рекламы и позволяет неплохо увеличивать трафик на ваш интернет-ресурс. Раскрутка сайтов может проводиться не только с помощью поисковых систем, которые постоянно реорганизуются и препятствуют искусственному повышению места сайта в выдаче. Успешно продвинуть сайт можно и с помощью социальных сетей.

Согласно статистике, большинство пользователей переходят на ссылки первой страницы выдачи, то есть исследуют только первую десятку. Намного меньше людей откроют вторую и третью страницы, мало кто будет переходить на последующие. Поэтому, чтобы на ваш сайт заходило как можно больше посетителей, его нужно продвинуть на первые места в выдаче. Для этого и применяют различные методы раскрутки, один из которых – использование ссылок.

Обмен ссылками с другими ресурсами повышает индекс цитирования вашего ресурса. Он и является одним из показателей его успешности в сети. Чем больше уровень цитирования, тем выше позицию будет занимать ваш сайт при выдаче поисковой системы. Некоторые поисковики учитывают не только количество, но и «вес» ссылок. При подсчетах индекса цитирования они не будут принимать во внимание те ссылки, которые могли быть созданы и без вашего ведома, например, на досках объявлений, форумах или на не указанных в каталоге этого поисковика порталах.

Ссылки на других ресурсах помогают не только увеличить количество ваших запросов в поисковых системах, но и дают возможность привлекать целевую аудиторию. Поэтому важно размещать их на близких по тематике ресурсах с хорошей посещаемостью. Такие «партнеры» должны быть достаточно авторитетными и узнаваемыми. Тогда ваш имидж будет повышаться, а вместе с ним и количество посетителей на сайте.

Для продвижения также эффективно использовать размещение статей на других ресурсах с указанной ссылкой на ваш сайт. Такой метод тоже помогает привлекать потенциальных клиентов
Рейтинг: •
+-
Добавил: admin
Дата добавления: 07.11.2016 / 17:34
Комментарии (0)
Новости ресурса

На главную

Сообщество wap разработчиков I HwapCMS официальный сайт поддержки


RSS-лента
Генерация: 0.0091 сек.